Мероприятия центра «Точка роста» (ноябрь, 2021 г.)

В ноябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом) — скачать/смотреть

26 ноября учащихся 9 классов ждал незабываемый урок химии — учитель встретил их серией необычных опытов. С помощью химических реактивов, ребята познакомились с железом — его физическими и химическими свойствами, а также научились решать экспериментальные задачи на распознавание и получение веществ.

24 ноября на уроке биологии учащиеся 5 класса изучали тему «Разнообразие живого». Дети познакомились с современной коллекцией бабочек и жуков, изучили коллекцию гербариев «Деревья и кустарники», с удивлением разглядывали коллекцию «Морское дно». Каждый узнал для себя что-то новое и необычное.