Стипендии

Положение об именной стипендии Главы НТГО — смотреть/скачать

Положение о стипендиях обучающимся МАОУ НТГО «СОШ № 7 имени М. Г. Мансурова» — смотреть/скачать

Договор пожертвования АО «Тизол» — смотреть/скачать

С 01.09.2021 года Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению Нижнетуринского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №7» было присвоено имя Михаила Григорьевича Мансурова, генерального директора АО «Тизол», выпускника 1971 года школы № 7, заслуженного строителя Российской Федерации, Почётного гражданина Нижнетуринского городского округа, ветерана атомной энергетики и промышленности.

01.09.2022 года по итогам 2021 — 2022 учебного года впервые 54 ученикам школы со 2 — 11 класс, показавшим наилучшие результаты в учёбе, спорте и внеклассной работе, была вручена школьная стипендия имени Михаила Григорьевича Мансурова.

Стипендия будет вручаться ежегодно на торжественной линейке 1 сентября обучающимся, достигшим высоких результатов в учёбе, спорте либо общественной работе, а выпускникам 11 классов – на выпускном вечере. Успехов всем обучающимся и высоких результатов!

Обеспечены бесплатным горячим питанием (обеды):

1. Учащиеся с 1 по 4 класс;
  2. Учащиеся с 5 по 9 класс, относящиеся к следующим категориям: дети из многодетных семей, дети из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, опекаемые дети.

Обеспечены бесплатным горячим питанием (обеды и завтраки):

1. Обучающиеся, имеющие инвалидность (на основании справки);
  2. Обучающиеся, имеющие ОВЗ (на основании заключения ПМПК).

Обеспечены бесплатными новогодними подарками и наборами канцелярских товаров к новому учебному году (на основании заявления от родителей):

1. Дети из семей со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума.
Общежитие/интернат
Не предусмотрены