Школьный спортивный клуб (ШСК) «Атлант»

В целях активизации физкультурно-спортивной работы в образовательном учреждении, развития детско-юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе МАОУ НТГО «СОШ № 7 имени М. Г. Мансурова» начал свою работу школьный спортивный клуб «Атлант».

Руководитель клуба — Шлейнинг Борис Леонидович, члены клуба — Воробьев Артем Александрович, Воробьева Наталья Юрьевна. Члены школьного спортивного клуба принимают активное участие в городских соревнованиях, в товарищеских встречах между школьными клубами округа в течение учебного года.

«Атлант» осуществляет свою деятельность с целью вовлечения обучающихся в занятия физической культурой и спортом, развития и популяризации школьного спорта, а также разработки и внедрения передовых программ и технологий, инновационных методик с целью развития системы физического воспитания.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ШСК «АТЛАНТ»

Наименование занятия Педагог День недели Время
Здоровый ребенок — успешный ребенок Воробьева Н. Ю. среда с 14.35
Спортивные игры Воробьев А. А. вторник с 14.30