A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова

Свердловская область Нижнетуринский городской округ

 8-800-200-91-85

Записаться на вакцинацию от COVID-19

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1. Руководитель образовательной организации
 
 
 
Часы приёма (рабочие дни): понедельник — пятница с 8.00 до 16.30, возможна предварительная запись по телефону

Контактный телефон: 8(34342)2-62-21

Адрес электронной почты: sosh7nt@mail.ru

 

 

2. Заместители руководителя образовательной организации
 
 
 
Сагитова Лада Ринатовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Часы приема: понедельник с 14.00 до 15.00

Контактный телефон: 8(34342)2-62-21

Адрес электронной почты: zamdir.uvr.sosh7nt@mail.ru

 

 

Направления деятельности:

  • Аттестация педагогических работников;
  • Методическая работа;
  • Внутренняя система оценки качества образования в школе;
  • Комплектование школы педагогическими работниками;
  • Организация работы с одаренными детьми в школе;
  • Национальные проекты;
  • Планирование работы школы;
  • Предоставление статистических отчетов по своему направлению.

 

 

Дрёмина Наталья Павловна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Часы приёма: четверг с 15.00 до 16.00

Контактный телефон: 8(34342)2-62-21

Адрес электронной почты: zamdir.uvr.nach.sosh7nt@mail.ru

 

Направления деятельности:

  • Организация образовательного процесса в школе, разработка образовательной программы, рабочих программ;
  • Организация и контроль домашнего обучения обучающихся основной школы;
  • Организация и контроль ликвидации академической задолженности;
  • Организация сетевого взаимодействия с организациями;
  • Предоставление статистических отчётов по своему направлению работы.

 

 

Показаньева Татьяна Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Часы приёма: вторник с 15.00 до 16.00

Контактный телефон: 8(34342)2-62-21

Адрес электронной почты: zamdir.uvr.nach.sosh7nt@mail.ru

 

Направления деятельности:

  • Организация и проведение ГИА;
  • Организация и проведение ДКР, ВПР;
  • Организация образовательного процесса в школе;
  • Комплектование классов школы;
  • Организация работы с одаренными детьми в школе;
  • Предоставление статистических отчетов по своему направлению.

 

 

Смирнова Светлана Владимировна — заместитель директора по воспитательной работе

Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00

Контактный телефон: 8(34342)2-62-21

Адрес электронной почты: zamdir.vr.sosh7nt@mail.ru

 

Направления деятельности:

  • Организация внеурочной деятельности;
  • Организация воспитательной работы в школе;
  • Организация дополнительного образования в школе;
  • Взаимодействие с родителями;
  • Организация деятельности службы примирения;
  • Организация и контроль ШСК, Отряда добровольцев, волонтеров.
  • Предоставление статистических отчетов по своему направлению.

 

 

Меньщикова Елена Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00

Контактный телефон: 8(34342)2-62-21

Адрес электронной почты: zamdir.uvr.sosh7nt@mail.ru

 

Направления деятельности:

  • Организация воспитательно-образовательной деятельности детей с ОВЗ;
  • Организация работы психолого-педагогического консилиума;
  • Предоставление статистических отчетов по своему направлению.

 

 

Сурнина Ольга Владимировна — заместитель директора по АХЧ

Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00

Контактный телефон: 8(34342)2-62-21

Адрес электронной почты: zamdir.akhch.sosh7nt@mail.ru

 

Направления деятельности:

  • Вопросы укрепления и развития материально-технической базы школы;
  • Связь и работа с Госпожнадзором, Роспотребнадзором, ЦГБ, с органами МВД (антитеррористическая защищенность, ДДТТ);
  • Предоставление статистических отчетов по своему направлению.

3. Руководители филиалов
 
МАОУ НТГО «СОШ № 7 имени М. Г. Мансурова» филиалов не имеет
 
4. Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы 
4.1. Начальное общее образование (НОО)

 

 

Байкова Ирина Владимировна — учитель

Часы приёма: среда с 14.30 до 15.30

 

 

 

 


 

 

Данилова Наталья Михайловна — учитель

Часы приёма: среда с 14.30 до 15.30

 

 

 

 


 

 

Дрёмина Наталья Павловна — учитель

Часы приёма: четверг с 15.00 до 16.00

 

 

 

 


 

 

Заморошкина Марина Владимировна — учитель

Часы приёма: вторник с 14.00 до 15.00

 

 

 

 


 

 

 

Лосева Татьяна Николаевна — учитель начальных классов

 

 

 

 

 


 

 

Насретдинова Елена Геннадьевна — учитель

Часы приёма: вторник с 13.00 до 14.00

 

 

 

 


Часы приёма: четверг с 15.00 до 16.00

 

 

 

 


 

 

 

Показаньева Татьяна Александровна — учитель

Часы приёма: вторник с 15.00 до 16.00

 

 

 

 


 

 

 

 

Тянутова Ирина Леонидовна — учитель

Часы приёма: пятница с 16.00 до 17.00

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Часы приёма: среда с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 
 

 


 

 

Шлейнинг Борис Леонидович — учитель

Часы приёма: среда с 14.00 до 15.00

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.2. Основное общее образование (ООО)
 
 
 
 
 
Часы приёма: среда с 12.30 до 13.30
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Часы приёма: вторник с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 

 


 

 

Бочкарева Екатерина Сергеевна — учитель

Часы приёма: четверг с 14.30 до 15.30

 

 

 

 


 
 
 
 
Часы приёма: среда с 15.30 до 16.30
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Часы приёма: среда с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Часы приёма: пятница с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Часы приёма: вторник с 15.00 до 15.30
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Мичурина Наталья Александровна — учитель

Часы приёма: четверг с 14.30 до 15.30

 

 

 

 


 
 
 
 
Часы приёма: среда с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Родина Анна Петровна — учитель

Часы приёма: среда с 15.00 до 16.00

 

 

 

 


 

 

Сагитова Лада Ринатовна — учитель

Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00

 

 

 

 


 

 

Сазанова Наталья Викторовна — учитель

Часы приёма: четверг с 14.30 до 15.30

 

 

 

 


 

 

Сергиенко Наталья Игоревна — учитель

Часы приёма: четверг с 13.30 до 14.30

 

 

 

 


 

 

 

Смирнова Светлана Владимировна — учитель

Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00

 

 

 

 


 

 

 

Сурнина Ольга Владимировна — учитель

Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00

 

 

 

 


 

 

Телепаева Светлана Васильевна — учитель

Часы приёма: понедельник с 12.00 до 14.00

 

 

 

 


 

 

Чернышова Людмила Геннадьевна — учитель

Часы приёма: четверг с 13.30 до 14.30

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
Часы приёма: среда с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.3. Среднее общее образование (СОО)
 
 
 
 
 
Часы приёма: понедельник с 14.00 до 15.00
 
 
 
 
 

 


 

 

Бочкарева Екатерина Сергеевна — учитель

Часы приёма: четверг с 14.30 до 15.30

 

 

 

 


 

 

 

Воробьев Артём Александрович — учитель

Часы приёма: среда с 15.30 до 16.30

 

 

 


 

 

 

Истомин Владислав Александрович — учитель

Часы приёма: пятница с 14.00 до 15.00

 

 

 


 

 

 

Костина Светлана Александровна — учитель

Часы приёма: вторник с 15.00 до 15.30

 

 

 


 

 

 

Отраднова Валентина Матвеевна — учитель

Часы приёма: среда с 14.00 до 15.00

 

 

 


 

 

 

Родина Анна Петровна — учитель

Часы приёма: среда с 15.00 до 16.00

 

 

 


 

 

Сазанова Наталья Викторовна — учитель

Часы приёма: четверг с 14.30 до 15.30

 

 

 

 


 

 

 

Сергиенко Наталья Игоревна — учитель

Часы приёма: четверг с 13.30 до 14.30

 

 

 


 

 

 

 

Телепаева Светлана Васильевна — учитель

Часы приёма: понедельник с 12.00 до 14.00

 

 

 


 

 

 

Шлейнинг Борис Леонидович — учитель

Часы приёма: среда с 14.00 до 15.00

© 2024 - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова