Мероприятия центра «Точка роста» (октябрь, 2021 г.)

В октябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом) — смотреть/скачать

26.10.2021 — восьмые классы МАОУ НТГО «СОШ № 7 имени М. Г. Мансурова» прошли НПТ на базе центра «Точка роста». В комфортной атмосфере кабинета центра «Точка роста» подростки смогли собраться с мыслями и добросовестно ответить на поставленные вопросы.

18.10.2021 — с обучающимися 5 «В» класса МАОУ НТГО «СОШ № 7 имени. М. Г. Мансурова» (классный руководитель Баранова А. А.) на базе центра «Точка роста» был проведен «Урок атома». Дети с интересом прослушали лекцию с использованием современных цифровых технологий «Энергия ядра. Безуглеродное будущее», а потом отправились на онлайн-экскурсию по Ленинградской АЭС.