Мероприятия центра «Точка роста» (сентябрь, 2021 г.)

ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на 2021/2022 учебный год скачать/смотреть

В сентябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):

24.09.2021 — очный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе прошел на базе центра «Точка роста». В комфортной атмосфере кабинета центра «Точка роста» дети смоли собраться с мыслями и продуктивно поработать над заданиями очного тура Всероссийской олимпиады по литературе. На фото — учащиеся слушают инструкцию перед началом выполнения заданий.

07.09.2021 — «День открытых дверей» Презентация программ центра для детей и родителей. На фото —  Игровой квест для детей. Дети в игровой форме познакомились с кабинетами Центра «Точка роста», узнали, какие мероприятия будут там проводится в течение года, обсудили правила поведения в центре «Точка роста».