Вебинар 21 апреля в 19:00 «Причины детской агрессии.Как поступать родителям, если ребенок ведет себя агрессивно?»

ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре: «Причины детской агрессии.Как поступать родителям, если ребенок ведет себя агрессивно?»
Ведущий: Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо»
Приглашенные специалисты: Селькова Ольга Николаевна,
директор АНО «Центр поддержки инициатив в области семьи, материнства, отцовства и детства «Урал», заместитель директора СРОО «Кризисный центр «Екатерина», педагог-психолог отдела развития психологической службы в образовании и службы медиации ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».
Вебинар состоится: 21.04.2021гг. (среда) в 19.00 (по Екб)
Для регистрации на мероприятие и получения доступа к вебинару заполните анкету по ссылке:
Если за 2 часа до начала вебинара Вы не получили ссылку на трансляцию, просьба проверить папки «Рассылки» и «Спам» в Вашей электронной почте, либо связаться с командой Родительского университета в WhatsApp по номеру +7 (904) 165 51 20 и мы вышлем Вам ссылку.
Просьба внимательно вводить адрес электронной почты, т.к. на него будет выслана ссылка для подключения к трансляции вебинара.
До встречи на вебинаре!