19 12 2021
23 декабря 2021 года «Центр Профессионального Роста» проведёт практический вебинар на тему: «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в образовательных организациях», который пройдет с 14:00 до 15:30 по МСК в online режиме.
Одну из важнейших ролей в организации образовательного процесса занимает правильно выстроенная система питания обучающихся, поскольку здоровое питание закладывает фундамент их полноценной жизни, обеспечивает их рост, физическое и умственное развитие. Тема питания в образовательных организациях включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, но и строгое соблюдение санитарных норм, организацию питания для детей с особенностями в развитии. Поэтому крайне важно, чтобы оно было сбалансированным и отвечало всем запросам ребенка с учетом его возраста и потребностей.
На данном вебинаре будет особое внимание сосредоточено на обсуждении положения организации родительского контроля и порядка доступа законных представителей обучающихся в помещение для приема пищи, а также в рамках вебинара будут рассмотрены принципы организации здорового питания, чтобы образовательные организации минимизировали вопросы по данной теме и в рамках своей компетенции создали все условия для полезного и полноценного питания детей.
Для всех желающих принять участие в обучении обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: webinar-spo.cprprofi.ru
Программа вебинара «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в образовательных организациях» — смотреть/скачать
Для тех, кто не сможет принять участие в дни проведения вебинара из-за загруженности графика, а также для дальних регионов страны предусмотрено предоставление видеозаписи для просмотра, скачивания и изучения материалов вебинара.
По вопросам участия в практическом вебинаре «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в образовательных организациях» обращайтесь к координатору проекта Морозовой Татьяне Александровне, по телефонам:
рабочий: +7 (812) 467-46-36,
мобильный: +7 (950) 806-15-56,
по электронной почте: morozova@cprprofi.ru
Приглашаем Вас принять участие в данном вебинаре!