Поздравление директора Колпаковой Л. И. с началом нового учебного года

10 09 2023

Дорогие ученики и родители, уважаемые учителя и сотрудники школы, гости!

Я поздравляю всех с Днем знаний! Подошло к концу яркое солнечное лето, впереди нас ждет насыщенный и интересный учебный год. Приятно видеть здесь счастливых и отдохнувших ребят и педагогов! Пусть этот учебный год начнется легко и непринужденно, пусть у каждого из вас будет много побед и достижений. Я всем желаю встречать каждое утро с улыбкой. Пусть ученики наши стараются и радуют своих родителей своими знаниями и высокими отметками. Пусть старания наших учителей не пропадают даром, пусть вместе нам удастся достичь больших высот. Будьте здоровыми, целеустремленными и настойчивыми. Всё обязательно получится. Всем нужных и важных знаний, крепких и бодрых сил.

Уважаемые коллеги! Я желаю Вам получать от работы только радость. Я точно знаю, что в нашей школе работают только самые добрые, мудрые и отзывчивые люди. Желаю такими и оставаться. Пусть в ваших семьях всё будет спокойно, а работа дарит только радостные моменты.

Дорогие наши шефы! Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. С вашей поддержкой и помощью школа преобразилась. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Второй год успешно реализуется социально-значимый проект — лучшим, успешным ученикам вручается стипендия. Реализация проекта была бы невозможна без Вас. Желаю Вам и всему коллективу предприятия АО «ТИЗОЛ»здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значимых событий, личного счастья и дальнейшего процветания завода. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.