Начало конкурсного отбора на образовательную программу по физике

21 10 2021

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на мартовскую образовательную программу по физике, которая пройдёт с 01 по 24 марта 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 9 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. В качестве исключения могут быть приглашены учащиеся 8 класса, прошедшие отбор по программе 9 класса.
Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 14 ноября 2021 года.
Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о мартовской образовательной программе по физике и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.
Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.