A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова

Свердловская область Нижнетуринский городской округ

 8-800-200-91-85

Записаться на вакцинацию от COVID-19

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях

Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»


27 10 2021
349

С 18 октября по 30 декабря 2021г. будет открыта цифровая передача (трансляция) методических материалов и лучших практик управления образовательных организаций в рамках мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» на основе многокомпонентного анализа». Все методические и дидактические материалы будут находиться в свободном доступе для просмотра и скачивания всеми посетителями дистанционной цифровой выставочной площадки (httр://ДостиженияОбразования.РФ), будет обеспечен широкополосный высокоскоростной доступ всем посетителям со скоростью до 10 Гб/сек.

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» на основе многокомпонентного анализа» 2021 года проводится в один заочный этап с 12 августа по 30 декабря 2021 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
Смотр проводится с целью:
— выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многокомпонентного анализа;
— обобщения и распространения опыта работы образовательных организаций;
— укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
— популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ.
К участию приглашаются образовательные организации РФ, независимо от ведомственной принадлежности.
В качестве основного регламента устанавливаются следующие сроки для мероприятия:
— Приём заявок от образовательных организаций: с 12 августа по 25 декабря 2021 г.
— Оформление электронных выставочных стендов образовательными организациями: с 12 августа по 30 декабря 2021г. В том числе: период непубличного (стенд виден только участнику) оформления электронных выставочных стендов образовательными организациями с 12 августа по 15 октября 2021г.;  период публичного (стенд виден всем пользователям сети интернет) оформления, редактирования, дополнения электронных выставочных стендов образовательными организациями с 16 октября по 30 декабря 2021г.
Дни профилактических работ на Серверах экспонирования и технические регламентные работы (Сервера экспонирования недоступны для посетителей и участников):
3 декабря 2021г.
14 января 2022г.
— Работа экспертных групп с 9 по 16 января 2022г.
— Регистрация посетителей и голосование с 17 по 31 января 2022г.
— Подведение итогов и опубликование списка призёров и победителей 11 февраля 2022г.
— Отправка наградных материалов до 6 апреля 2022г. на региональные и муниципальные органы власти для торжественного награждение призёров и победителей.

Более подробная информация изложена в Положении мероприятия, опубликованном на федеральной выставочной площадке: httр://ДостиженияОбразования.РФ

Положение мероприятия — смотреть/скачать
Передача (трансляция) будет осуществляться через цифровой методический ресурс: httр://ДостиженияОбразования.РФ на безвозмездной основе.
Цифровые методические материалы лучших управленческих практик в системе образования могут быть весьма полезны в работе управленческих кадров образовательных организаций (директоров школ, заведующих де)

Персональные данные - баннер

Доступная среда - баннер

Сообщи, где торгуют смертью!

    Заполните короткую анкету и оставьте своё мнение о нашем сайте — заполнить 

    © 2024 - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова