11 01 2023

Уважаемые родители (законные представители) и старшеклассники!

21-22 января 2023 года пройдет первый в этом году бесплатный двухдневный онлайн-форум для 9-11-классников и их родителей на тему «Всероссийский форум информационных технологий для 9-11-классников: профориентация, ЕГЭ, поступление в топовые вузы».

На форуме старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.

Цель онлайн-форума:
 Помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
 Объяснить, чем отличаются программы обучения по IT-направлениям в различных вузах.
 Дать инструменты для подготовки к ЕГЭ и рассказать, как правильно спланировать подготовку к ЕГЭ.
 Что такое “код направления” и обязательно ли его знать и учитывать при выборе?
 Как изменится ситуация с бюджетными местами и специальностями в 2023 году?
 Студентов и выпускников каких вузов охотнее принимали на работу в IT-сфере в 2022 году? В каких вузах есть перспективные стажировки? Спрогнозируем какие направления будут востребованы в 2023 году?
 Сколько зарабатывают IT-специалисты и как они будут востребованы в ближайшем будущем?
 Есть ли варианты развития в IT-сфере, если ребенок “гуманитарий”?

К концу мероприятия у участников форума будет четкое представление о разных направлениях обучения в IT-вузах.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/dmo_conf

В рамках образовательных мероприятий 2023 года учебный центр Geekz приглашаем на бесплатный обучающий онлайн-квест для учащихся 9-11 классов и их родителей, который пройдет с 16 до 31 января 2023 года.

Во время прохождения квеста участники получат рекомендации по выбору профессии и вуза, а также дополнительные материалы по подготовке к ЕГЭ.

Цель квеста:
 Познакомить участников с актуальными IT-направлениями и помочь им выбрать востребованную профессию.
 Помочь школьникам улучшить мотивацию к подготовке к ЕГЭ, чтобы поступить в топовый вуз.

Для кого: для старшеклассников и их родителей.
Описание:
 Новые задания открываются только после прохождения предыдущих.
 Время на выполнения всех заданий ограничено до 31 января.
 В содержание квеста входят задания связанные с подготовкой к ЕГЭ, профориентацией и выбором будущей профессии.

Квест начнется 16 января, присоединиться к нему можно в любое время до 31 января.

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/dmo_quiz