A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова

Свердловская область Нижнетуринский городской округ

 8-800-200-91-85

Записаться на вакцинацию от COVID-19

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях

Вебинар «Как любить и воспитывать ребенка, чтобы вырастить его счастливым?»


4 03 2021
298

Уважаемые родители!
Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре: «Как любить и воспитывать ребенка, чтобы вырастить его счастливым?»
Ведущий: Передельская Ирина Георгиевна, заведующий отделом психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей.
Приглашенный специалист: психолог-психотерапевт, тренер, детский и семейный психолог Саволкова Ольга Андреевна.
В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся эффективных способов воспитания ребенка, профилактики детской психологической травматизации, формирования позитивных детско-родительских отношений.
Вебинар состоится 04.03.2021 года (четверг).
Начало вебинара: 18:00 местного времени.
Для регистрации на мероприятие и получения доступа к вебинару, заполните анкету по ссылке: https://forms.gle/4rywFpD1otuPDSda6 . Анкета для регистрации на вебинар будет активна до 15.00 04.03.2021
Если за 2 часа до начала вебинара Вы не получили ссылку на трансляцию, просьба проверить папки «Рассылки» и «Спам» в Вашей электронной почте, либо связаться с командой Родительского университета в WhatsApp по номеру +7 (922) 143 62 74 и мы вышлем Вам ссылку.
*Просьба внимательно вводить адрес электронной почты, т.к. на него будет выслана ссылка для подключения к трансляции вебинара YouTube канале «Родительский университет».
До встречи!

© 2024 - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова