A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова

Свердловская область Нижнетуринский городской округ

 8-800-200-91-85

Записаться на вакцинацию от COVID-19

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях

«Точка роста» – возможность развития для каждого!


31 08 2021
350

1 сентября 2021 года в МАОУ НТГО СОШ № 7 состоится открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Деятельность центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» направлена на формирование современных компетенций и навыков обучающихся. Центр состоит из трёх новых кабинетов (химия / биология, физика, информатика), в которых есть всё необходимое. Современное оборудование позволяет повысить уровень и качество образования.

В Свердловской области в 2021 году запланировано к открытию 98 центров образования «Точка роста» в соответствии с распоряжениями Правительства Свердловской области и в соответствии приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «О создании в Свердловской области в 2021 году на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах (населенных пунктах, относящихся к городской местности, с численностью населения менее 50 тыс. человек), центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Целью создания центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технической направленностей, а также для практического освоения содержания учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия / Биология», «Информатика».

 

Страничка Центра Точки Роста МАОУ НТГО СОШ №7: http://sch7-ntura.ru/czentr-tochka-rosta-gl/czentr-tochka-rosta/

Персональные данные - баннер

Доступная среда - баннер

Сообщи, где торгуют смертью!

    Заполните короткую анкету и оставьте своё мнение о нашем сайте — заполнить 

    © 2024 - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова