A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова

Свердловская область Нижнетуринский городской округ

 8-800-200-91-85

Записаться на вакцинацию от COVID-19

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях

Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!


8 12 2022
300

В Нижней Туре сотрудники Госавтоинспекции продолжают проведение профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения для детей.

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с волонтёрами МАОУ НТГО «СОШ № 7 имени М. Г. Мансурова» для учеников был проведен урок дорожной безопасности: «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!»

Для детей была проведена увлекательная викторина по ПДД, а также были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные дорожные ситуации, и важность перехода дороги только по пешеходному переходу.

Инспектор Госавтоинспекции и волонтёры рассказали школьникам о том, что существуют опасные горки, которые выходят на проезжую часть и с которых кататься ни в коем случае нельзя.

Ребятам было разъяснено о необходимости научиться быть наблюдательными на проезжей части дороги, прогнозировать развитие ситуации в различных дорожных условиях.

По окончании мероприятия детям были продемонстрированы мультфильмы по безопасности дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции уверенны, что проведение подобных мероприятий служит фундаментом для подготовки детей к дальнейшей жизни, обеспечивает самостоятельность и культуру безопасного поведения на дорогах.

 

© 2024 - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова