Режим работы в период с 30.11.2020 по 12.12.2020

28 11 2020

Уважаемые участники образовательного процесса!

На основании приказа МАОУ НТГО «СОШ № 7» №62/01-46 от 27.11.2020 с 30 ноября 2020 года до 12 декабря 2020 года в 6-8 классах реализация образовательных программ будет организована с применением дистанционных технологий и электронного обучения. В этот период, наряду с традиционными формами дистанционного обучения, применяемыми ранее, используется онлайн-формат уроков (видеоконференции), которые проводятся учителями нашей школы. Наиболее важные уроки, связанные с объяснением трудного материала, будут проводиться именно в этом формате. Для проведения таких уроков используются системы, доступные с персональных компьютеров, смартфонов, планшетов и любых других устройств с выходом в сеть Интернет.

В таблице с расписанием заранее будет выложена ссылка для подключения к видеоконференции, а также указано точное время ее проведения и необходимые технические требования для подключения к ней. Так же если Ваш ребенок не сможет подключиться по техническим либо другим причинам к онлайн-уроку, ему будет предоставлена запись этого урока, либо другое задание, заменяющее данный урок. По всем возникающим вопросам для консультации можно будет обратиться к учителю, который будет проводить занятие.

Ответственная за организацию образовательного процесса на данный период: Лапшина Наталья Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Телефон горячей линии по вопросам организации образовательного процесса на данный период: +7-952-135-51-97 (лучше через WhatsUp).

Инструкция для обучающихся по организации образовательного процесса