A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова

Свердловская область Нижнетуринский городской округ

 8-800-200-91-85

Записаться на вакцинацию от COVID-19

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях

«Пушкинская карта»


21 10 2021
352

Информируем вас о том, что с 1 сентября 2021 года стартовал проект «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре.

Карта позволяет каждому гражданину России в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Государство начисляет на карту 3000 рублей.

Как получить «Пушкинскую карту»?

Для получения «Пушкинской карты» необходимо:

зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учётную запись. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта;

— установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Оно доступно в AppStore и Google Play;

— подтвердить выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС;

ыбрать мероприятие из афиши в приложении или на сайте «Культура.РФ» и оплатить билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе.

Важно отметить: билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому на первом этапе нужно обязательно носить с собой документ, удостоверяющий личность.

Полная афиша доступных мероприятий и учреждений доступна в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и на портале культура.рф.

 

 

© 2024 - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова