Профилактика рискованного поведения детей и подростков

4 02 2022

Уважаемые родители!

Специалисты ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социально помощи «Ладо» приглашают Вас принять участие в собрании для родителей «Профилактика рискованного поведения детей и подростков». Родительское собрание проводится для образовательных организаций Свердловской области, расположенных на территории Северного управленческого округа.

На данном мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

• социально-психологическое тестирование (СПТ), как инструмент, направленный на выявление причин и условий, способствующих развитию рискованного поведения среди подростков и молодежи;
  • причины возникновения конфликтных ситуаций в семье и школе и способы их разрешения;
  • формирование позитивных детско-родительских отношений, как фактор благополучного развития личности ребенка.

Проведение собрания планируется 17 февраля 2022 года в 18.00 (местного времени). Для регистрации на мероприятие необходимо перейти по ссылке https://forms.gle/rhSaAxJLSVxy6kb49

Для получения более подробной информации Вы можете написать на электронную почту rod-univer@mail.ru, в теме письма указав «Собрание для родителей 17 февраля 2022 года».