Приглашаем к участию в онлайн-марафоне

20 12 2021

С 23 декабря 2021 года по 17 января 2022 года на образовательной платформе Учи.ру проходит всероссийский онлайн-марафон «Сказочная Лапландия» для учеников 1–11 классов (далее — Марафон), который направлен на поддержание интереса к основным предметам школьной программы во время зимних каникул. Для участия ученикам необходимо ежедневно решать карточки на платформе.
Участие в Марафоне бесплатное, достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.
Доступ к Марафону:
1. Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Марафоне ученикам нужно зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению карточек.
2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия класса в Марафоне учителю необходимо зарегистрироваться на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать логины и пароли каждому ребенку. После этого ученики смогут приступить к решению карточек.
Приглашаем учителей и учеников присоединиться к участию в Марафоне на платформе Учи.ру. Все ученики, принявшие участие, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Учителя получат баллы в программе «Активный учитель» за участие учеников класса в Марафоне.