«Образование детей с особыми образовательными потребностями с использованием дистанционных технологий: новый опыт и новые возможности» онлайн-форум

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 2-3 февраля 2021 года III Областного родительского онлайн-форума «Образование детей с особыми образовательными потребностями с использованием дистанционных технологий: новый опыт и новые возможности». Организатором Форума является государственное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс».

Цель Форума: представление и обобщение опыта воспитания и обучения детей и подростков с особыми образовательными потребностями с использованием дистанционных технологий.

Для участия в Форуме приглашаются:

— родители обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов;

— руководители и члены общественных родительских организаций;

— руководители, педагогические работники и специалисты образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.

В ходе Форума предусмотрено консультирование родителей специалистами психолого-педагогического сопровождения. Программа Форума прилагается.

Регистрация  до 01 февраля 2021 включительно по ссылке

Форум будет проводиться на платформе Pruffme, подключение к мероприятию по ссылке

Контактное лицо по вопросам регистрации и участия в Форуме: Воробьева Наталья Александровна, адрес электронной почты: forumresurs@gmail.com, телефон: +7(904)9834126.

Программа форума доступна по ссылке