На территории НТГО проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

8 08 2022

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях выявления и пресечения фактов нахождения детей в общественных местах без сопровождения законных представителей, в период с 04 августа по 10 августа 2022 года на территории Нижнетуринского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль».

В ночное время  будет проведена проверка общественных мест, с целью выявления несовершеннолетних, находящихся без сопровождения родителей (лиц их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, а также проверку мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

Будьте внимательны  к своим детям !!!