Курс для педагогов «Психолого-педагогические основы профилактики буллинга в образовательной организации»

25 10 2021

Неизбежная проблема жестокости в среде детей и подростков, нашедшая закрепление в термине «буллинг», требует актуальных решений. Представление об основах вопроса является частью подготовки педагога к противодействию травле ребенка. Наличие документов о прохождении соответствующих видов обучения является также подтверждением заинтересованности педагога в предотвращении травли и жестокости в коллективе обучающихся и уровне профессиональной компетентности.

Прохождение краткого курса «Психолого-педагогические основы профилактики буллинга в образовательной организации» подтверждается предоставлением свидетельства о компетентности в области профилактики буллинга в образовательной организации (более 50% правильных ответов на тест) или сертификатом о прохождении курса (менее 50% правильных ответов на тест). Наличие документов подтверждает готовность работника образовательной сферы к осуществлению деятельности в современных условиях.

Педагогическая платформа Education Skills International.

Порядок участия.

1. Участник проходит по ссылке: https://edu-skills.ru/?id=15

2. Изучает материалы и проходит тест.

3. Участие бесплатное. Материалы курса предоставляются без ограничений.

4. Направление свидетельства или сертификата в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (149 руб.).

5. Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом.