A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова

Свердловская область Нижнетуринский городской округ

 8-800-200-91-85

Записаться на вакцинацию от COVID-19

Сайт для размещения информации о государственных учреждениях

Информация УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области о дорожно-транспортных происшествиях


5 07 2022
286

В период с 1 по 23 июня 2022 года в результате дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) 24 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести, 1 ребенок погиб, виновниками совершения ДТП стали 8 несовершеннолетних.

1 июня 2022 года в 20.00 в селе Косулино Белоярского района водитель автомобиля допустил наезд на пешехода, 2012 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства.

7 июня 2022 года в 19.00 в деревне Шайдурово Сысертского района водитель автомобиля допустил наезд на пешехода, 2014 года рождения, который неожиданно выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства. Мальчик с отцом приехал на автомобиле к магазину и с разрешения отца пошел один в магазин, который находился на противоположной стороне. При переходе проезжей части ребенок не посмотрел по сторонам, не убедился в безопасности перехода. Отец в это время находился в автомобиле.

8 июня около 20.00 в городе Екатеринбурге водитель автомобиля допустил наезд на несовершеннолетнего, 2009 года рождения, переходившего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора, световозвращающие элементы на одежде подростка отсутствовали.

15 июня 2022 года в 16.00 в городе Краснотурьинске водитель автомобиля допустил наезд на девочку-пешехода, 2013 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора.

16 июня 2022 года в 9.00 в селе Логиново Белоярского района водитель автомобиля допустил наезд на велосипедиста, 2011 года рождения. Девочка пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. Средства пассивной защиты и световозвращающие элементы на одежде ребенка отсутствовали.

В этот же день в 17.00 в городе Каменск-Уральский в результате столкновения двух транспортных средств погиб ребенок-пассажир, 2010 года рождения. Сотрудниками ГИБДД установлено, что ребенок в момент ДТП ехал
в машине матери на переднем пассажирском сидении и не был пристегнут штатным ремнем безопасности.

18 июня 2022 года в 12.00 в городе Екатеринбурге водитель автомобиля допустил наезд на велосипедиста, 2015 года рождения, который неожиданно выехал с тротуара на проезжую часть дороги. Сотрудниками ГИБДД установлено, что ребенок был в сопровождении отца, оба катались на велосипедах. Мальчик двигался следом за отцом, при пересечении проезда не справился с управлением и выехал на проезжую часть дороги. Средства пассивной защиты и световозвращающие элементы на одежде ребенка отсутствовали.

В этот же день в 13.00 в городе Екатеринбурге водитель автомобиля при движении по парковке возле торгового центра допустил наезд на велосипедиста, 2010 года рождения, который неожиданно выехал перед близко идущим транспортным средством. Ребенок без разрешения родителей уехал кататься на удаленную от дома детскую площадку. Средства пассивной защиты дома имеются, но ребенок их не использует, световозвращающие элементы на одежде ребенка отсутствовали.

23 июня 2022 года в 17.00 в городе Екатеринбурге водитель автомобиля допустил наезд на девочку-пешехода, 2012 года рождения, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за стоящего на остановке автобуса. Девочка приехала домой на автобусе одна, вышла на остановке и начала переходить проезжую часть дороги в неположенном месте, в 20 м от пешеходного перехода.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за пять месяцев 2022 года — смотреть/скачать

Персональные данные - баннер

Доступная среда - баннер

Сообщи, где торгуют смертью!

    Заполните короткую анкету и оставьте своё мнение о нашем сайте — заполнить 

    © 2024 - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 имени М. Г. Мансурова