Дорожная грамота для ученика

7 11 2022
Уважаемые родители!
Сегодня первый учебный день после осенних каникул и дети снова сели за парты. Не забывайте каждое утро напоминать своим чадам правила дорожного движения. Повторите ещё раз безопасный маршрут до школы.

Уважаемые педагоги!
Давайте и мы с вами напомним нашим ученикам дорожную грамоту. Ведь непременно большую часть времени, после окончания школьных занятий, дети будут проводить на улице. При прогулке на свежем воздухе дети зачастую увлекаются своим досугом и забывают об элементарных правилах безопасности. Часто такая беспечность приводит к дорожно-транспортным происшествиям, с участием юных пешеходов.
В темное время суток, в целях обеспечения безопасности маленьких пешеходов, Госавтоинспекция рекомендует использовать одежду яркой цветовой гаммы, оснащенную световозвращающими элементами!